Отправить сообщение
Ваше имя, фамилия
Название компании
Контактный телефон
Контактный e-mail
Вопрос сообщения
Введите текст
Заказать звонок
Ваше имя, фамилия
Контактный телефон
Вопрос сообщения
Введите текст
bg
Логин Пароль

Новости

12 сентября 2014

5 сентября 2014 г. в Ростове-на-Дону состоялся Транспортно-логистический форум Юга России.
В форуме приняли участие сотрудники НЭК - директор филиала НЭК-Ростов Николай Сухоручко и заместитель генерального директора НЭК Михаил Богачев.
На форуме были обсуждены современные принципы построения региональной транспортно-логистической товарораспределительной сети, роль государственно-частного партнерства в развитии транспортной инфраструктуры Южного региона России, совершенствование работы таможенного администрирования, автотранспортного рынка, формирование транзитного потенциала Евразийского экономического пространства, перспективы аэропорта «Южный», состояние и развитие железнодорожного транспорта Юга России и другие темы.
В ходе форума были проведена встречи НЭК с руководством Ростовского Универсального Порта и Азово-Донского пароходства, ответственным секретарем Российско-Китайской парламентской комиссии Государственной Думы, на которой обсуждены основные аспекты сотрудничества, а также возможности использования порта и судов в сфере негабаритных и контейнерных перевозок.
Также проведены встречи НЭК с руководством Ростовского филиала Первой грузовой компании, на которой продолжен обмен мнений по реализации договора с ПГК в Южном Федеральном округе.

Вернуться к списку