Отправить сообщение
Ваше имя, фамилия
Название компании
Контактный телефон
Контактный e-mail
Вопрос сообщения
Введите текст
Заказать звонок
Ваше имя, фамилия
Контактный телефон
Вопрос сообщения
Введите текст
bg
Логин Пароль

Новости

13 февраля 2015

Группа Компаний НЭК продолжает успешное сотрудничество с госкорпорацией «Росатом» (ОАО «Чепецкий механический завод», входящий в группу компаний ОАО «ТВЭЛ»), начатое в 2014 году. НЭК выполнила еще один заказ для компании OOO «Промэнергокомплект» по доставке из Франции 5 дизель-генераторных установок производства MAN DIESEL& TURBO FRANCE SAS FRANCE и генерального груза на Балтийскую АЭС (Калининградская область). Общий вес груза 473 тонны, 742 м3. Срок выполнения заказа –ноябрь-декабрь 2014 года. В организации и проведении транспортировки участвовали специалисты офисов НЭК-Москва и НЭК-Санкт-Петербург.

Мультимодальная перевозка грузов состояла из морского фрахта по маршруту порт Сен-Назер (Франция) - порт Балтийск (Калининградская область), далее - железнодорожная перевозка на 8-осном транспортере грузоподъемностью 120 тонн (порт Балтийск - ж.д. ст. Неман) и автомобильная перевозка на трале по маршруту ж.д. ст. Неман - площадка АЭС.
Несмотря на особенности региона и жесткость сроков, данная поставка была выполнена досрочно и с должным качеством.
В настоящее время НЭК участвует в разработке ряда логистических проектов по заказу ООО «Промэнергокомплект».

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» объединяет около 400 предприятий и научных организаций, в числе которых все гражданские компании атомной отрасли России, предприятия ядерного оружейного комплекса, научно-исследовательские организации и единственный в мире атомный ледокольный флот.

Вернуться к списку